Перегляд одного допису
Старий 02.09.2006, 21:34   #5
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Красная Слободка, 2 сентября

Поскольку по телефону выяснили, что в Прицьках дождь льет с утра, решили поближе к Киеву, и выбор снова пал на Кр.Слободку. Настраивались на карпа и карася. Приехали поздновато, в 7. Места были заняты, но я и не огорчился. Решил проверить, повезло мне в прошлый раз или таки работает прикормка. Добавил в перловку остатки "Шока", замесил, прикормил, разложил карповики, зарядил бойлами с ПВА, забросил и приступил к приятному ожиданию...карася. Намешана манка, заброс - и тишина. 10 минут, 20. Перезаброс - и тут же через полминутки поплавок затанцевал и лег на бок. Подсечка - и первый есть! Далее описывать не буду. Скажу только, что в этот раз общий итог вместился в 7 кил. Зато под вечер, когда рыбаки выходили, я понял, что это был субботний рекорд водоема: у кого 2-3 штуки, у кого 1,5-2 кила. Больше поймал только разве напарник Петрович: 3 карпа (на кукурузу), два из которых по 1,5 кг, один килограммушка, да плюс кила три карася. Кстати, свое место он тоже кормил моей прикормкой. Бойлы не сработали и в этот раз: ни ваниль, ни кукуруза, ни соурс динамит, ни краб, ни карамель, ни прочие сладкие. Под конец рыбалки снял бойлы на одом монтаже и посадил туда кукурузу. Через полчаса потяжка, зацеп и сразу сход. В следующий раз попробую все три карповика зарядить исключительно кукурузой. Думаю, это будет результативнее.
Ser зараз поза форумом