Перегляд одного допису
Старий 30.05.2015, 18:09   #361
Old_Jack_no7
 
Аватар для Old_Jack_no7
 
Реєстрація: 13.05.2013
Звідки Ви: Bardak-city, the Left Coast
Дописи: 248
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 990 раз(а) в 94 сообщениях
Браконьеры вконец ох....ли....

Приветствую всех Киевлян с днем Киева

Решив в этот выходной день порыбачить на Погребской Старухе был просто мягко говоря "ошарашен",
хотя в голове крутятся совсем другие слова из Великого и могучего.....
я конечно понимаю, что в связи с ростом курса доллара по отношению к национальной валюте и тотальным "Пакращенням" уровня жизни, вывозом папередниками более 3 (трех) миллиардов долларов в россию моральное и финансовое состояние украинских бракош значительно ухудшилось.....

В следствие вышеперечисленных причин они наверное решили догнать и перегнать страны Северной Европы по незаконному вылову рыбных ресурсов...

Я уж не знаю всю длину сетей расставленных по акватории старухи, но могу смело уверить господ хапуг, что щуки в заливах старого русла Десны уже практически нету,

На личном опыте последняя щучка была поймана на вертушку в размере 30 см и выпущена прошлым летом.

Остался только бедолага окунь, да немного карася....

Одни отдыхающие на ночь ставят сети для рыбки "на юшку", тут подъезжает другая компания с такими же намерениями..... и что слышат в ответ - да парни вы тут не ставьте сетки - ОНИ УЖЕ СТОЯТ.....
и ищите другое место...

Бригады заготовителей уезжают - другие приезжают с одним намерением - долбить рыбу всеми способами - "переметами" - сом пошел, сетями - карасики с линьком да плотвой идут....

да и особо никто не прячется - а хуле.....

А где-же подевалась наша доблестна рыбохрана????????
кого и что она охраняет??????
Чем бл... нынешняя власть лучше ПАПЕРЕДНИКОВ??????

так если и дальше будет продолжаться скоро кроме пьявок да кувшинок в наших водоемах ни хрена не будет

и это первые дни после запрета..... а вообще-то был ли ОН?????

короче одни вопросы - нужно либо разрешать всем вести тотальный вылов рыбы сетями с соответствующей легализацией всех браконьерских видов ловли - либо как говорил М.Жванецкий - нужно что-то делать и немедленно....!!!!!!

напоследок фото выложу нейтральные - вроде праздник сегодня....

с ув.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150523_124954_631.jpg
Переглядів: 704
Розмір:  102,8 КБ
ID:	447125   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150530_103134_667.jpg
Переглядів: 614
Розмір:  158,9 КБ
ID:	447126   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150530_123508_706.jpg
Переглядів: 580
Розмір:  118,5 КБ
ID:	447127  
Old_Jack_no7 зараз поза форумом  
110 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей