Перегляд одного допису
Старий 06.05.2015, 09:49   #88
ОСК1982
 
Реєстрація: 10.01.2015
Звідки Ви: г.Киев, Воскресенка, юрист
Дописи: 151
Сказал(а) спасибо: 2.295
Поблагодарили 2.433 раз(а) в 102 сообщениях
Газопровод 03-04 мая

Пишу отчёт с запозданием, поскольку времени и сил не хватало.
3 мая без пятнадцати пять на улице Северной мы повстречались с пользователем известным здесь, как ice_blood и вместе отправились на газопровод.
Первоначально мы разместились на камнях. ice_blood быстро ушёл в отрыв поймав трёх устирок, сказалось использование им тонких поводков с мелкими крючками ( я же меньше 10-ки гамакацу не ставлю). Под ночь дали струю, кормушка 120 грамм еле держалась под берегом. Там я выхватил свою первую густерку. Но вскоре из-за очень резкого поднятия уровня воды, который прижал нас к деревьям были вынуждены ретироваться на пляж.
Там уже рыбка потихоньку пошла. Клевало не в бешеном темпе, но стабильно. Опытным путём была доказана теорема "на тверезий гачок риба не клює". Только остаканимся - сразу дёргаются кончики, звенят бубенцы и очередная густерка или сеня вылетает на берег.
В 6.00 ice_blood свернулся, крыса погрызла ему садок и пару рыбоидов сбежали. Я сидел до 9 и наконец-то вымучил первых плотвичек этого сезона. В 9 поднялся сильный северняк и сидеть стало некомфортно.
Итог ice_blood - 12 штук (густера, сеня)
я - 17 штук (густера, сеня, плотва) по весу чуть больше 3 кг.
Рядом сидела компания и долбила чахлую на гирлянду, единственные на весь берег, у кого она клевала.
ОСК1982 зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей