Перегляд одного допису
Старий 26.04.2015, 17:54   #297
Yuriy Levashov
 
Аватар для Yuriy Levashov
 
Реєстрація: 20.02.2015
Звідки Ви: Киев\Kyiv
Дописи: 805
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 5.510 раз(а) в 387 сообщениях
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам, спонсорам и судьям за фестиваль. Действительно, отдохнули на отличненько.
Этой был мой первый турнир, посему - двойное спасибо.
Отдельное спасибо главнейшему судье Саше за компанию, ведь я оставался единственным на берегу, за кем ему надо было смотреть ))

Так, как я люблю говорить правду - скажу несколько слов.

Организация на 5. Несмотря на минимальную задержку, всё было чётко. Изначально не осознавал, как почти 60 человек будут располагаться - орги разрулили всё чётко 30-и секундными выходами в зону по номерам. Супер.
Естественно, все побежали на противоположный берег, но мы не ищем легких путей и остались загорать на 15 вымостке Загар, кстати, получил))
Клёв был, не такой, как хотелось бы, но был. Опробовал часть подаренных снастей. Воблера ласково обозвал печеньками
Но, лично у меня проклевывалось только на 2" силикон и воблерок Basara 56F, на который выловил кабанчика на 3400.
Естественно, краем глаза смотрел на другой берег за конкурентами. Утром все тягали активно, потом клёв стих и лишь редкие всплески воды вновь поднимали глаза и заставляли подбирать ключик.
Безумно много сходов. Но это не проблема снастей. И не стоит списывать на вялую щуку. Дело в корявых руках, спешке и еще куче ошибок, над которыми стоит поработать.
По итогу около 10 кг, но с нетерпением ждем результатов. Хотя, ехав туда, я не рассчитывал на сверх результат. Главное - получил опыт.

Теперь, лично для меня (и судя по отзывам не только меня) неспортивном моменте.
Нерестилище - место, где клев запрещен правилами водоема. Окей, организаторы и судьи разрешили там ловить. Я не о том, что меня давит жаба. Нет, не давит. Победитель турнира, вроде как чемпион неоднократный. И честно, не понимаю, как крутой чемпион выбрал тактику ловли в аквариуме? Разве не было бы интересней ловить на ровне со всеми, с вымосток, доказав нам, неопытным, что Вы действительно чемпион? На нерестилище можно подсакой ловить, ума особо не надо
Чисто по человечески - не спортивно. Но это дело каждого.

Подведя итог, я безумно доволен сегодняшним днём. Всё прошло на уровне. Рад был с многими пообщаться
Еще раз спасибо организаторам и судьям!
Ждем результаты и фото
Yuriy Levashov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей