Перегляд одного допису
Старий 22.03.2015, 12:11   #709
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.384
Сказал(а) спасибо: 1.872
Поблагодарили 3.823 раз(а) в 517 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
А кто что скаже по палаткам Вауде? Типа такой - http://new.rozetka.com.ua/vaude_camp...93042/#tab=all
Интересует непромокаемость, надёжность, относительная простота сборки..
Все что интересует: непромакаемости в наших широтах более чем, надежность, в первую очередь бранд, простота зборки примерно у всех одинакова, по ссылке вроде дуги вставляются в тент, т значит один раз пристегнув палатку, потом просто ставить внешний тент, с прист.палаткой, удобно, особенно в дождик.
Я бы посоветовал определиться для себя: сезон пользования, если лето, то рекомендую втутреннюю палатку из сетки, а не из ткани или с большими сетчатыми вставками.
Необходимость тамбура, понятно что хорошо когда он есть, но может в нем просто нечего хранить. Например я сумку с вещами храню в палатке, так удобнее выбирать вещи и одеваться, мотор у меня стационарный, сумку со снастями ставлю сбоку под тент, обувь в палатке... и выходит что особо мне тамбур и не нужен зато имею отличную вентиляцию - для меня критерий №1 для лета!!! и удобно входить-выходить в полный рост, что уже порекомендовали
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
склоняюсь к тому, что "прихожая", тамбур должен быть в полный рост, не комфортно заходить полуприсяди особенно если рост от 170см
Размеры, удобно когда палатка и вход позволяют входить/стоять не сгибаясь в три погибели...
При бюджете в 450 есть из чего выбирать, нужно только для себя определиться получше с требованиями...
Кузьмич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Adm1 (22.03.2015)