Перегляд одного допису
Старий 02.03.2015, 18:48   #3040
Vobler_83
 
Аватар для Vobler_83
 
Реєстрація: 15.10.2014
Звідки Ви: г.Киев,водитель.
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 1.356
Поблагодарили 232 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Moloko Переглянути допис
А я так часто с Вами рыбачил? на моей памяти 2 раза и два раза когда мне звонили я сразу сказал я сейчас без денег... На что слышал "поехали"! Я сразу предупреждал перед тем как договориться про рыбу если я без денег. Я и ехать не хотел!!!!

Или я в знак благодарности не чего не дарил не какой снасти не давал свои снасти рыбачить? не чего не научил?.

И чего сразу не сказать в глаза а только тут на домике через пол года написать!.


И что бы не засорять Эту тему жду Ваш ответ в линое сообщение. Или опять пол года пройдет и Вы напишете?
Здравствуйте Юрий!!! ВЫ предупреждали,что мол "без денег" уже по пути на заправку. В знак благодарности, давали несколько силиконок.! А чего ВЫ научили,или не научили..... ХЗ. Просто когда я звонил,надо было сразу говорить ..... что я без денег. И тут не в деньгах дело,просто человеком надо быть!!! Много кто "НА ШАРУ" готов ехать и на рыбалку и.....т.д и т.п. Сами говорили что "в следующий раз отдам". По человечески надо это все решать.Извините если что... p.s."Чем больше знаю я людей-тем больше нравятся собаки". У модераторов прошу прощения за флуд.
Vobler_83 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ВИК. (02.03.2015)