Перегляд одного допису
Старий 27.02.2015, 19:18   #200
Michael
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Сказал(а) спасибо: 1.792
Поблагодарили 1.024 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Допис від Old Переглянути допис
Естественно, вашей приманки мы видеть не могли, но ваши харрактерные резкие взмахи самодерщиков были видны за версту. Именно поэтому в нашей лодке и воцарилась немая пауза. Принимали решение,что с вами делать, самим наказать или звонить в инспекцию В результате решили, что с таким ничтожеством связываться не будет, знакомые инспектора заняты, а звонить в контору просто так как известно бесполезно. Подъехав непосредственно к вам, вы естественно шарпать перестали. Но вас выдало дно!!!! Эхолот под вами рисовал стаю бели и... МЯГКОЕ ДНО!!! Наверно не стоит объяснять, что судак на мягком дне да еще и в это время - это нонсенс. Более того, на вашу активную "твичевую" проводку в феврале судак брать не будет, потому как в анабиозе он находится. Вы нагло шарпали белую рыбу! Для того,что бы в это время успешно ее багрить, совсем не нужен драч. Достаточно даже покатка с крючком. В вашем случае, стоит лишь вытащить офсет из резины. Мальчики, если вы думаете,что "кто то из нас лох", то поймите - в лодке было три рыбака,чей суммарный стаж превышает более 100лет,видевших "крым,рым и матущкуросею и путенспасинас" вместе взятых.. И отличить нормального джигита от браконьера в овечьей маске,прикидывающимся дурбэлыком мы как то сможем. Поэтому,решили вас просто пожалеть. Но видно зря все таки отговорили рулевого. В целом создается впечатление,что ваше сообщение - это провокация. И если вы просто решили отработать заказанную вам провокацию - то знайте, это вычисляется в момент. Без всякого СБУ и ОО и комисси по правам человека..
Так пожалели, что даже забыли мне сказать в лицо, что я браконьер.

Знаете, во всей этой истории, меня больше удивило даже не поведение вашего рулевого (хотя честно сказать с таким раньше не сталкивался), а то как вы, такой умудренный житейским и рыбацким опытом человек, который так им щедро делится в интернете, не сделали даже простого замечания своему молодому товарищу. Повода разговаривать так с незнакомым человеком абсолютно не было. И вы это прекрасно знаете.
Michael зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (02.03.2015)