Перегляд одного допису
Старий 27.02.2015, 16:52   #176
Тёзка Ильи
Дед Щукарь-2011
 
Аватар для Тёзка Ильи
 
Реєстрація: 03.02.2007
Звідки Ви: Киев, оболонь
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 2.408 раз(а) в 119 сообщениях
Рулевой допустим я, и подъехал к ним не случайно, и моя агрессия была вызвана "агрессивным стилем джига" данных товарищей. В былые времена звонил в инспекцию со всеми вытекающими, тут решил, мол время тяжелое, можно сказать голодное, пусть люди по пару плотвиц да чехонек на жареху поймают, да и себе первый выход на воду не портить, но моральных тырей выписал. Оказывается был не прав, прошу прощения, в следующий раз обязательно подъеду, познакомимся лично. Последнее время понятие "джига" в некоторых рыболовных кругах теряет свой первоначальный смысли. И наличие нескольких тройников выше основной приблуды + агрессивный стиль подачи данной оснастки стае белой рыбы многими рыбаками классифицируется как "обловить яму джигом", а жесткое осуждение данного процесса воспринимается как хамство на воде...
Мне говорили, что теперь так ловить считается нормально, осенью под гэсом таких джигитов толпы кучкавались, теперь вот на каневском "рыба пошла" но я как то все привыкнуть к этой норме не могу...
Тёзка Ильи зараз поза форумом