Перегляд одного допису
Старий 25.02.2015, 22:26   #165
Michael
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Сказал(а) спасибо: 1.792
Поблагодарили 1.024 раз(а) в 123 сообщениях
Я часто встречал на воде незнакомых людей чьи лица мелькают в отчетах. Кто мимо пройдет. С кем-то словом перекинешся. Видел, как лодку помогли поднять.
Один, плюнул на клев плотвы, пол часа, среди горбаков и деревьев, вытаскивал своим джипом севшую пузотерку.

Сегодня, тоже был случай ...
Вышел на надувной лодке с электромотором на Реку. Штиль. Солнышко по весеннему пригревает. Неспешно облавливаю джигом, с якоря, одну канавку. Вокруг а ни души.
В это время редкую лодку можно увидеть, да и то издалека. Но в этот день все было по другому, сначала прилетел крик, а затем со стороны Украинки появилась лодка - на троллинговой скорости, идет прямым курсом на меня. Через какое-то время стали различимы маты, "доларБензинПадаражал", "деРыба", "матушкаРасея", "неУволят" и прочая хренотень. В лодке было трое, но кричал один - рулевой.
Может он чего скотинящего принял, или "плакальщик", или ... Я переключился на звонок. Закончив телефонный разговор, как раз их лодка приблизилась на растояние в несколько десятков метров. Далее начинается самое интересное...

Рулевой, громко обращась к своим коллегам, специально так, чтобы я все услышал. Дословно воспроизвести не смогу эту тираду, обильно приправленную кучей матов, но суть этой быдляцкой манории в следующем:
- Вы знаете, что электромоторы запрещены для рыбной ловли.
- На месте рыбинспекции я бы пи.. этих ... выходящих на электромоторах.
- Я плачу такие деньги за рыбалку покупая бензин
- Кроме того, лично я бы, их растреливал прямо на берегу двумя пулями. Третья контрольная в голову.
- 5.45, "патамушта" 7.62 дорого для таких ...

Фотки выкладываю, хоть они и паршивого качества. Может кто себя узнает.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25022015842_1.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  91,3 КБ
ID:	417753   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25022015843_2.jpg
Переглядів: 257
Розмір:  73,8 КБ
ID:	417754  
Michael зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей