Перегляд одного допису
Старий 11.01.2015, 22:56   #9
Eugene
 
Аватар для Eugene
 
Реєстрація: 19.02.2012
Звідки Ви: г. Вышгород, Киевская обл. Edmonton, AB
Дописи: 251
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 2.496
Поблагодарили 8.275 раз(а) в 220 сообщениях
Рыбалка на реке

Всем привет!
Вчера сходил первый раз на рыбалку в этом году.
Далеко ехать никуда не хотелось, поэтому выбор пал на реку, до которой ехать всего 10 минут от моего дома. Выбрался на тоже место где и летом несколько раз бывал. На льду ни души, кроме пары койотов, которые сутра пробежали неподалеку от меня.
Да и вообще, на реке, практически, никто здесь не ловит зимой. Я пишу на местном форуме тоже, так там многие удивились и даже посчитали меня психом за то, что я вышел на лед на реке))) Видели бы они на какой лед люди выходят в Украине с пешней, они бы охренели. Я реально замахался бурить, лед 46 см!!!

Моя съемочная площадка)



Душу грезила надежда поймать осетра, но пока не судьба. Клевал только "Отсос", он же сосун, от анг. Sucker. Всеравно очень весело и активно провел свой день. При вываживании они дают приятный бой. Мощная рыба с интересным ртом, подобным как у осетра.



Струя на реке приличная, как и летом использовал груз 110 грам. Умудрился даже словить дуплет на жерлицу. В общем рыбалка была в кайф. Я не ожидал, что клевать будет так активно. Споймал около 10 штук.




Из инетересного, вытащил одноглазого сосуна, бедняга скорее всего потерял свой глаз об чей то крючок. А может и нет.
Одноглазый Джо







Такой вот прикол.
Далее уже ставший традицией видео отчет с моей рыбалки.



Спасибо за просмотр, всех благ!!!
Eugene зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoosik (01.06.2015), Arte (19.02.2015), BLACK (08.04.2015), govorun (15.03.2015), Hot-Yox (13.03.2015), lugado (03.03.2015), ostap (21.02.2015), Петрович_ua (15.04.2015)