Перегляд одного допису
Старий 24.01.2015, 16:36   #115
Dima Baglaev
 
Аватар для Dima Baglaev
 
Реєстрація: 05.09.2014
Звідки Ви: Киев, Славутич, Измаил
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 219 раз(а) в 83 сообщениях
Здравствуйте. В прошлом сезоне был в Ощитках 4 или 5 раз,по пол дня.Летом живу недалеко,в 10 км,поэтому и интересует этот водоём. Если танки и "град",даст Бог,до Киева не дойдут,то следующее лето буду информировать вас по этому водоёму. Прошлый сезон ловил там только фидером и матчем. Места там действительно очень красивые. Но самый душевные джунгли,как по мне,на противоположной стороне лимана.А доехать туда без полного привода очень проблематично. На удивление вменяемые работники,по звонку приезжают сразу к любому закрытому въезду.Никакого бычарства или хамства - всё общение было всегда очень вежливое и понятное.Это реально очень важно. Мусор на берегах конечно есть,но не в таком количестве,как мы все привыкли. Рыба разная и её достаточно много. Лещ и карась ловились в каждый приезд,вопрос был только в размере. Карпа я смог поймать только фидером,матчёвкой я ни одного карпа не поймал. Но тут дело скорее в моём недостаточном владении матчем,а точнее закормом под матч.Всё-же поймать карпа фидером в таком водоёме наверное проще,чем матчем.На матч были поклёвки крупного толстолоба,но до подсака довести его не получилось.Один раз рыбачил в маленьком водоёме в "Ощитках",где домики стоят.Отловился тогда фидером с флетами(престоновские с амортизатором) по некрупному амуру и карпу.В общем водоём интересный и красивый,берёт своими размерами и "дикостью",нет ощущения,что рыбачишь в аквариуме.

А теперь несколько вопросов:

1. Практикуется ли в "Ощитках" какая-то система скидок на взаимовыгодных условиях.Ну например в следующем сезоне я рыбачу там раз в неделю, только спортивными снастями,отпускаю абсолютно всю пойманную рыбу и иногда пишу информативные правдивые отчёты с фото.А взамен получаю какие-то скидки.Это вопрос скорее к администрации водоёма,если они здесь бывают.

2. Кто-то рыбачил в "Ощитках" штекером? Подходит ли там где-то карп на штекерную дистанцию? Просто сомневаюсь,тащить ли туда штык с платформой следующим летом или нет.



Dima Baglaev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Винс (04.02.2015), Крот (26.01.2015), метровский (26.01.2015)