Перегляд одного допису
Старий 01.01.2015, 21:30   #6
biolog
 
Реєстрація: 22.03.2009
Звідки Ви: Київ. все через Дарницю
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 685 раз(а) в 55 сообщениях
3 шлюз

Доброго здоровья Домовым!

С утреца терзали смутные сомнения с какого боку заезжать на водоём: Золоче, али 3 шлюз
Решил таки с 3-го, а то думаю я ещё совсем чайник, а вдруг на Вишнях никого не будет (т.к. не клюет там никто), а я сам на лёд очкую вылазить... На 3-м машин куча, а слева на льду никого нет. Пошел, проверил - на лёд не выйти. Решил пробовать на сторону Днепра (лёд см до 12-15). Пока расчехлялся, приехало пару машин, мужики говорят "пошли, покажем где выходить надо, а тут фигня, а там где-то доски лежат". Ну короче вышли от берега по доскам, а там лёд с одного удара протыкается. Это ж какого г-на (и в каком количестве) туда льют, если разница с двух сторон бетонки в 10 см!?
Короче пошел осваивать с гирляндой новые для себя просторы и не увидел и тычка! Видел 2 мужика обрысачили весь залив (почти час бродили, пока лунки продалбывали) с эхолотом и даже удочки не достали. Ещё пару человек с теликами сказали, что сдесь рыбы нет. По дороге домой зарулил на 2-й, посмотреть как со стороны Золоче выглядит - там ни души, видать тоже лёд никакой. Отаке.
Всех с Новым Годом! Всем ПТН ПНХ, в смысле НХНЧ!
biolog зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей