Перегляд одного допису
Старий 27.12.2014, 07:31   #912
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
такой себе бытовой вопрос

Не до конца уверен, что в теме спрашиваю и все же.
Надеюсь знающие че-нить посоветуют.
Итак ситуация: 4 года пользовался услугами интернет провайдера "телехаус". нареканий нет - анлим пакет минимальный, 50грн, скорость небольшая, но мне хватало. В сентябре кинул им последний раз оплату через 24нонстоп. В октябре квитанции на мыло не дождался, попытался проплатить как обычно -"услуга не доступна". В личный кабинет и на сайт провайдера не зайдешь - "ошибка". Начал "ковырять" тырнет - "Нацсовет по ТБ и РВ назначил проверку компании по нарушению..... ", короче чего-то они там юрадрес поменяли без разрешения, руств транслировали... в общем из инфы только что взяли их за жабры и проверяют...
По ссылкам и запросам на Телехаус перебрасывает на сайт "Твинтел", а там у них объявление "теперь мы принимаем на обслуживание абонентов телехаус" Позвонил на днях от них мальчик - "ла-ла, мы хорошие, будем вам интернет, а вы нам деньги на тех же условиях, на тот же номер договора, и кабинет ваш личный у нас и лицевой счет и телехаус вас нам передал..." Говорю, "а квитанцию на мыло пришлите, а договор может перезаключить?!" - " не, ничего не надо, просто платите через терминал нам...!"
СУТЬ ВОПРОСА: По договору с Телехаус они "могут привлекать для выполнения договора третью сторону.." но вот про передачу прав-обязанностей по договору там ничего нет.
То есть я к чему - если я твинтелу буду платить а они мне вдруг отключат услугу, предъявить-то некому будет - договорных отношений у меня с ними нет, платить без квитанции им тоже как-то странно... хотя услуга идет исправно...пока?!?
Кто что думает по этому поводу? может проще уйти к другому провайдеру и не ломать голову???
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням