Перегляд одного допису
Старий 29.11.2014, 17:34   #250
LSERG
 
Реєстрація: 08.02.2011
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 63
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 39 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
...........Простите за патетику, но закончу как Катон Старший выступая в римскрм сенате: " Карфаген должен быть разрушен"
.....................
Здравствуйте. Позвольтте и мне начать с Вашего предыдущего сообщения. К своему величайшему стыду историю знаю плохо, но на слуху слова Шевченко : "Учітеся брати мої....".
А теперь позвольте небольшой офтоп.
Из более близкой истории - зашел мой знакомый получить в псих больницу медицинскую справку, а ему:
медсестра - у вас нет прописки поэтому справку что вы психически здоровы выдать не можем
знакомый - почему?
медсестра - согласно инструкции
знакомый- а Вы знаете какой основной закон Украины
медсестра- Какой?
знакомый -Конституция Украины. И все законы, инструкции являются производными от Конституции и не могут ей противоречить. Поэтому дайте мне пожалуйста письменный отказ в обслуживании и укажите в нем название инструкции, кто разработал, кто подписал, рег.№.
В кабинете несколько человек сидело за компьютерами отвечая на тесты, врач что записывал в журнал, к нему обратилась медсестра с вопросом что делать. Врач ответил: Укажите в справке его последнюю прописку. Сестра так и сделала. Врач сказал знакомому что ему отвечать на компьютерные тесты нет необходимости, выдал медицинскую справку что знакомый здоров и на этом данная история закончилась.

Перехожу к Вашему следующему сообщению.

Востаннє редагував LSERG: 29.11.2014 о 18:22.
LSERG зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням