Перегляд одного допису
Старий 19.03.2008, 10:59   #464
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
В тему Красной книги!
Раз уж тут собрались любители журналистики, скажите мне пожайлуста можна ли где-нибудь увидеть нормальные фотки рыб которые водятся в Киевской области. Без смеха, пару раз ловил на Десне каких-то рыбов, они мне больше нигде не попадались, вижу рыб вроде знакомый, но чуток не такой и отпускаю, бо думаю, если я первый раз вижу наверно редкий.
Ну и наверное новичкам будет интересно ИВИДЕТЬ на фото чем отличаются густера, подлещ, синец и другие похожие издалека.
А ведь человек прав! На сайте есть раздел "Рыбы", неплохо было бы сделать и соответствующую ветку фотогалереи. И в линке каждого вида фауны ссылки на ее фотки. Посетители сайта могли бы размещать в галерее снимки рыб, но чтобы сюжет не "я и мой улов", а именно с позиции зоологического определителя - четкий снимок рыбы в деталях. Лучше, конечно, в естественных условиях, с подводного фотоаппарата. Если выловленная,то свежая, а не после многочасового пребывания в садке или того хуже - в рассоле. А модераторы отберут штук 5 наиболее удачных.

З.Ы. Только это без меня, я до сих пор фотки на сайте разместить не могу. Старый глюк.
Лесото зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням