Перегляд одного допису
Старий 29.09.2014, 23:51   #281
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Отличная рыбалка в кругу друзей.

В очередной раз моя шумная компания собралась посетить Окуниново на неделю, и наверное в последний раз, в этом году, я не смог пропустить такого сейшена, и вырвался на выходные к ним. Любимая жена приболела и я взял с собой напарника Серегу который собирался посидеть на карасика, а вышло... ну все по порядку. Уже с четверга начинаю сборы на рыбалку, по ночам снятся судаки, в пятницу с утра еще на работе, а я уже опаздываю на рыбалку, я всегда опаздываю на нее Вообще сам процесс сборов это тоже своего рода кайф и адреналин, собрать и пересмотреть любимые пасочки, не забыть якорь или аккумулятор зарядить, не встретить на пути гаишника, держать в секрете куда ты собираешься, что бы добрые люди "удачной рыбалки" не пожелали. Ну вот все уже загружено, лафет прицеплен, 5 вечера и даже без пробок, пересекаю киев, забираю напарника и уже под колесами шуршит асфальт черниговской трассы, полтора часа пути и вот долгожданный лес, родная брусчатка и еще совсем чуть-чуть и мы на месте. Наши друзья там уже успели наловить судаков сварить ухи и накоптить рыбки к ужину. И вот мы на месте лес, любимая река, чистое звездное небо, дорогие друзья, отличный ужин, все жизнь удалась.

Утро 5,30 с запухшими от ухи рожами варим кофе, обсуждая кто куда идет рыбу ловить. Так вода сильно упала на берегу напарника оставлять не было смысла, решили его десантировать в одно секретное место. Высадив Серегу с фидером Я рванул на просторы КВХ туман стоял в субботу крепкий, но программа isailor помогает быстро и точно быть на точке следом за мной подтянулись и Саня с Жекой. С первых же забросов тычек подсечка и вот он родимый, клыкастый в лодке. Размер правда не радовал в среднем от 800 до 1,100. Но порадовала мощной клевакой щучка на три кила. Ближе к 11 утра клева закончился. Решили двигать в лагерь и Серегу не забыть. Серега оказался опытным фидеристом и не смотря на отсутствие прикормки, на красного и червя он умудрился натягать полный садок разной рыбы, и плотвы и карасей и линей и... МЕГА КАРАСЯ я таких давно не видел, карась на два кило. Далее веселое застолье.....
6 утра, все теже запухшие рожи варят кофе. Народу прибавилось и у Сереги появился единомышленник с лодкой и они уже мешали прикорм собирались на леща, которого обнаружили вчера наши друзья. Я же, опять мчусь на просторы КВХ в поисках клыкастого. Первый якорь не дает результатов. Второй и третий тоже. Немного в расстроенных чувствах, встречаю Саню и Жеку. Жека предложил по псят коньячку и после все должно наладится и таки да после полу литра магического напитка, с первого якоря был найден отличный клыкастый, правда очень прошенный, но мы его уговорили. Две трешки и еще чуть чуть. Очень довольные собой отправились в лагерь. По приходу были не менее удивленны уловом Сереги куча лещей один из них на 2 кило. Рыбалка удалась у всех. Отдых был просто потрясающий. Всем НХНЧ с уважением Веталь Lyava.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1112.JPG
Переглядів: 1677
Розмір:  454,7 КБ
ID:	380186   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1113.JPG
Переглядів: 1686
Розмір:  229,7 КБ
ID:	380187   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1116.JPG
Переглядів: 1741
Розмір:  416,1 КБ
ID:	380188   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1115.JPG
Переглядів: 1771
Розмір:  432,9 КБ
ID:	380189  
Lyava зараз поза форумом  
108 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей