Перегляд одного допису
Старий 26.09.2014, 10:18   #174
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.425
Поблагодарили 49.360 раз(а) в 1.345 сообщениях
США - Флорида !!

Есть у меня очень хороший товарищ, ходим в одну церковь, и довольно давно он работает в США - Флорида, неподалеку от Майями, ну этот так немного географии, так вот Юрий ( мой тезка ) является тоже увлеченным рыболовом спиннингистом.
Учитывая нашу дружбу "Отсыпал" ему немного качественных приманок, проверить , как отреагирует рыбка тех мест, на всяческие приблуды.
Основной состав, там это "Гарр" http://en.wikipedia.org/wiki/Gar , это 2 вида щуки , панцирная и какая-то Европейская, желанный мной BASS, ну и окуня, сан фиш, и все что попадется, как сказал товарищ.
В этой теме я буду сбрасывать фото рыбалки с CША - Floryda , с коротким описанием.

Фото маленького басса, такой не большой но такой прожорливый скушал Keitech Easy Shiner 4" на гаке Decoy Digging Hook Worm 21 2/0.

Фото еще одного басика!!!

В данной реке в изобилии водятся крокодилы, и как сказал Юра , здесь нужно глаз да глаз, ведь не знаешь где может быть опасность.

Рыбы в этих местах много, можно поймать даже на голый крючок, тем более если это Decoy....


Также на твитчинг , отзывается щучка , в реках и озерах ее достаточно много, два часа рыбалки, со слов товарища принесли ему 3 хвоста, это при том что он начинающий спиннингист.



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей