Перегляд одного допису
Старий 06.09.2014, 14:12   #359
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Ну вот я и в Доме родном!

Привет всем Домовым, кто ещё помнить kvn-а!
Так получилось - продолжаю жизнь в Домике под новым ником.
2 года в РФ пронеслись как один день-в трудах и заботах о семье. На рыбалке был...и 10-ка выходов не наберётся. Впечатление о местных аборигенах-ужасное. Или они боятся конкуренции, или много о себе мнят, или просто...козлы (как в Библии). Духовная атмосфера ужасная. Пьянство, мат, бомжи, ислам и поддержка ПТН. Если кому интересно-наберите в YouTybe-митинг в Челябинске, 10.03.2014. ПТН-а остановит только собственный народ. Это моё глубокое убеждение. Но пока только Сибирь и Дальний Восток просыпаются. Люди вспоминают историю с генералом Лебедем и с этим юмористом Евдокимовым.
Я буду вынужден вернуться-там моя семья, больная, старенькая, одинокая тёща. У меня 2 родины. Украина больше. Полжизни в РФ, полжизни-в Украине. Здесь мой старший сын с женой и 5-летним внуком, здесь мои друзья и родной Домик.
Если кто-то хочет пообщаться-плиз в личку. Спасибо Славе Monax-у-устроил 2 незабываемые рыбалочки-на Десне (впечатлений-выше крыши) и вчера, на Десёнке отловились фидером по полной-с 12 до 16-ти-клёв как из пулемёта-подлещик и синец-200-400 гр. Было 2 схода-какие то монстрики обрывали поводки.
Такие дела.
kvn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей