Перегляд одного допису
Старий 05.08.2006, 22:18   #32
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Что есть--- то есть!

Цитата:
Допис від JK
И было Их 10 самураев.
И вышли Они на воду
И браки от Их присутствия клали прямо в кимоно
И Десенка от стирки потемнела... Уважайте себя, мужчины!!!
Ярослав, что правда --- то правда! Поддерживаю Тебя и Всех кто принимал сегодня участие . Браки накивали пятками очень профессионально!!! Причём как на Олимпиаде!!! И старт им задали!
В этом большой респект Петрику Сергею Евгеньевичу!!! Да и не только ему, а всем Нам --- Спасибо!!!

Цитата:
Допис від JK
Всем - сообразуйтесь со временем, нужны рейды среди недели. Буду Вам и погоны, и пресса - работаем над этим.
Это точно. И представителей Книги Рекордов Гинесса не забудте пригласить!!!!!
У меня с Петриком Серёгой спор по приезду домой приключился ...
Спор был по времени ... По времени дохода до базы, где мы брали лодки!
А именно от самого нижнего угла последнего залива, где мы сканировали по поводу сетей, и разворота возвращения на базу... Вообщем я ему говорил, что я дойду до базы за полтора часа = 90 мин на вёслах. Я подчеркиваю = на вёслах!!!
Так что мужики (браки бойтесь!!!), приходите посмотреть на этот мой марафон!!!
Нужно повторить заход!!! Я хочу защитить свои слова!!! Я просто обязан это сделать!!! А то придётся свои не сдержанные слова выкупать шампанским!!! Или, если я выиграю- свои пари , то шампусик будет выставлять Петрик Сергей Евгеньевич !!! В любом случае --- шампанское будет!!! Я слово сдержу!!!
Только уговор: Погодные уловия сегодняшние.Если будет ветер, естественно время будет больше. И я На обратном пути в лодке один!!!

Востаннє редагував Алексей(Снегирь): 05.08.2006 о 22:55.
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом