Перегляд одного допису
Старий 02.03.2008, 13:44   #4
IVlasenko
 
Реєстрація: 24.12.2007
Звідки Ви: г.Обухов Киевская обл.
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Thumbs down Стугна-Конча озёрна-Трипольская ТЭЦ

Закон подлости действует. Всю неделю была хорошая погода - в суботу пошел дождь. Но вооружившись оптимизмом я всё таки поехал на Украинку и пошел на стугну.
Выйдя на своё любимое место, меня встетели сабаки охраняемые новые недостроенные дачные участки. И в течении 15-20 минут развлекали меня своим лаем, пока мои нервные клетки несдали, и я пошел искать счастье ближе к устью. Возле лодочной меня вежливо попросили "Парень ты туда небросай, там сеть наша лежит". И я немножко ох..ел: устье реки, скоро плотва на нерест пойдёт, но её уже ждут сети. Вобщем побрасал я немного и понял тут рыбы нет (или руки у кого-то криво стоят)
Куда ж податься дальше? возник вопрос. Вспомня как года 4-5 назад мы с друзьями в конче озёрную на ночёвку ездили. На живца неплохо брал окунь и щука. С чем чёрт нешутит и поехал я на старые места. Пройдя старые дачные участки вышел я на луг и неповерил своим глазам
Вместо заболоченых мест навезли или намыли песка, работаю тракторы. Я уж испугался что и речки там нет, но она ещё осталась. Сдалека увидел что стоит на ней лёд, но подойдя к реке увидел что выше по течению льда уже нет, но вода мутная - видимость сантиметров 10-15.
В ход пошли тристеры с джиг головкой 2-4гр., мепсы 0-2 , несколько воблеров - полный ОП(ксате как он разшифровуется?) и даже ударов и толчков непочуствовал. Вот фотки с конче озёрной:
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3010844.jpg
Переглядів: 253
Розмір:  99,3 КБ
ID:	12856Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3010843.jpg
Переглядів: 366
Розмір:  95,2 КБ
ID:	12857Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3010842.jpg
Переглядів: 277
Розмір:  138,9 КБ
ID:	12858Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3010839.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  82,9 КБ
ID:	12859Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3010846.jpg
Переглядів: 172
Розмір:  65,6 КБ
ID:	12860Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3010845.jpg
Переглядів: 250
Розмір:  106,5 КБ
ID:	12861

Перед уходом, на рыбалку вышли парень с девушкой на удочки ловить, пока я там находился поклёвок у них небыло...

Далее я решил поехать на трипольскую ТЭЦ или как у нас говорят на "горячку". Около часа метания 15гр. джига под дождём непривели ни к чему. Полный ОП на трёх местах.

p.s. Где у вас ловиться, как она ловиться - ума неприложу. В январе и феврале ссылался на несезонье. 1 марта - сослался на перемену погоды, давления, но в душе чуствую, что проблема в другом...
IVlasenko зараз поза форумом