Перегляд одного допису
Старий 29.02.2008, 10:38   #72
Виталька
 
Аватар для Виталька
 
Реєстрація: 28.11.2006
Звідки Ви: Город Сиэтл, штат Вашингтон, США
Дописи: 448
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 528 раз(а) в 80 сообщениях
Первый раз

Вчера был на выставке, первый раз на рыболовной, ибо тема увлекла!
В принципе, посещая разнообразные выставки, имею устоявшуюся привычку на выставке только изучать ассортимент, отличия и т.д.
Никак не делать покупки! Тем более в таком ажиотаже!! Чесно говоря, покупатели на стендах даже мешали и некоторые тольком нне рассмотрел! Очень понравился стенд Джексона, наверное, именно потому, что не торговали, а только показывали и консультировали!! И теперь четко знаю, за чем ехать к Полаку!!
Еще про фидеры расспрашивал - вот те, которые продавали, хвалили свои марки, а те, которые не торговали - просто рассказали, что фидер в одной ценовой категории практически одинаков у любого бренда (это касательно недорогих, производство которых размещено в Китае).
Хотя в принципе, на выставке каждый может найти то, что ему интересно!
А вот покупать ЛИЧНО Я предпочитаю не на выставке, когда несколько человек стоит как бы очереди, сосдавая ажиотаж, а уже в магазине. Заходишь один, тебе расскажут-покажут-поторгуешься и т.д.
Хотя взял с собой на всяк случай 1000 грн. Мало ли! )) Не потратил там не копейки, зато узнал, что хотел и буду покупать в местах, дл этого предназначеных.
На выставку идти стоит всем - вывод в любом случае!!
Виталька зараз поза форумом