Перегляд одного допису
Старий 01.07.2014, 15:06   #810
пасечник
 
Аватар для пасечник
 
Реєстрація: 11.08.2011
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 718
Сказал(а) спасибо: 1.403
Поблагодарили 6.314 раз(а) в 442 сообщениях
Чем дальше в лес, тем мельче и тоньше дрова. ( рыбацкая мудрость)

На этот раз занесло меня на речку Орель, аж в Полтавскую губернию. Приехал, осмотрелся, места красивые. Выплыл, а сети те же, что и у нас - китайские, в полном ассортименте, и в таком же изобилии. И естественно, в самых перспективных местах... Отловил вечернюю и утреннюю зорьки. Хорошей щуки не поймал, а мелочевки "пометил" до десятка. При чем, ловились щурята и на обширных мелководьях, и на бровках 3-3,5м. Отличились "непоседа" и "конкорд". В очередной рад удивился эффективности нашего любимого джерка. Напротив турбазы плавало несколько лодок спиннингистов. Специально постоял с часок рядом с ними. Народ твичил, ловил лёгкими колебалками и силиконом. Расположившись "выше" по ветру, я всё время держал их в поле зрения. Так вот, за час, только один из них ругнулся по поводу схода; у остальных судя по переговорам был полный 0. Я же "отфотографировал" очередных двух шнурков. При чем одного в момент схода, в конце фотосессии. Так что, правильной дорогой идём уважаемые джеркмены. Всем НХНЧ и ледяного пива после вечерней зорьки!

пасечник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей