Тема: Роллеры
Перегляд одного допису
Старий 12.06.2014, 15:58   #155
LEGKIY VETEROK
 
Аватар для LEGKIY VETEROK
 
Реєстрація: 29.02.2012
Звідки Ви: Москва.
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Привет.
Ну как бы хорошего от меня уже нигде не ждут ,так что не буду разочаровывать, буду самим собой
Зацеп снизу? Я задавал этот вопрос предыдущему производителю задам и тебе. Крайне не удобно когда тяга снизу не фиксируется ... ИМХО
Задний упор...... С ним нужно было поработать ... Как то он грубовато срезан причем на мой взгляд не оправдано. ИМХО Можно было побороться за большую площадь упора. Грудь бы это оценила
Склейка оставляет желать лучшего . Эти черные полосы показатель отвратительной склейки ИМХО
Голова. Продольно, дерево выдерживает сумасшедшие нагрузки, в отличии от торцевых ( не держит вообще) Голову можно ( и нужно) было сделать уже ,но впереди однозначно оставить больше дерева. Время нас рассудит, но в голове ,в торце очень быстро появятся трещины ( главное ,что бы она не развалилась вообще) ИМХО
Судя по внешнему виду опять масло . Интересно какое в этот раз? Масло можно применить только в том случае если все идеально до этого и Вы супер аккуратный человек. ИМХО И то если это -МАСЛО а не какая то ху...я ( что происходит в 99%)
Главное сделай правильные выводы после моего поста ( если считаешь, что я говорю х ...ню, то это тоже своего рода правильный вывод )
Спасибо что поделился своим детищем .
Спасибо за все что написал...
Просто и понятно...
Первый блин всегда говорят комом...
Приятно получить советы от практиков сделавших не одно ружье, и не раз наступивших на те самые грабли...
В следующий раз буду учитывать все замечания...
Постараюсь поюзать его на полную...
Пи.Си. В проклейке присутствовала стеклоармировка, поэтому такие толстые швы...
LEGKIY VETEROK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (12.06.2014), Евгений Кравченко (12.06.2014)