Перегляд одного допису
Старий 25.02.2008, 16:20   #56
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Slavka Переглянути допис
А когда ваш великолепный воблер зацепиться за чей-то шнур или джигу или что еще чаще бывает стальку? Что тоже пойдете бить ему морду и ломать его спиннинг поскольку "эти самые тряпки мне ловить мешают и наносят ощутимый материальный вред в размере 20 $"?
Кто говорил о битье морды?
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
...ЗЫ. Никаких призывов к насилию.
Джига и шнур - это рыболовные снасти. Это, как сознательный рыболов-любитель, я знаю. А что есть такое "сетка" - не знаю и знать не обязан. Среди рыболовных снастей, разрешенных к применению, таковой термин отсутствует... вааще. Т.о., все, что находится в воде и не подпадает под определение "рыболовная снасть", является "неопознанным плавающим объектом" и поступать с этим можно по своему усмотрению. Можно хоть уфологам продать.
Приобретая (за деньги, между прочим) право пользования рыболовными ресурсами в виде "Дозволу", я не сдаю никаких экзаменов на идентификацию браконьерских снастей. И любая т.н. "сетка" в воде вполне может идентифицироваться мной, как утопленная в воде с советских времен авоська (хоть и недецких размеров, так сказать, оптимистическая), загрязняющая платный участок водоема...и т.п.
Yury зараз поза форумом