Перегляд одного допису
Старий 24.02.2008, 11:50   #32
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Enrique Переглянути допис
...Выставка она и делается для того, чтоб заинтересованые люди смогли поближе познакомиться с ассортиментом, который будет предложен в будущем сезоне участниками выставки! И именно организатор должен побеспокоиться о посещении, а участники заинтересовать потенциального покупателя. Чтобы покупатель загорелся, пришел и купил понравившуюся пасочку, а если надо, то мужественно дождался ее поставки..... Поэтому организаторы выставки присылают пригласительные БЕСПЛАТНО всем заинтересованым лицам.
...Дык наш менталитет своеобразный - пригласительные на выставку можно купить по цене входного билета. Вот только я очень сомневаюсь что эти деньги пойдут организаторам....
В данном случае "заинтересованные люди" - это субъекты хозяйственной деятельности (розничные торговцы), а никак не частные лица. И торговать в розницу на выставке - моветон. Хотя я лично с удовольствием пользуюсь предоставленной возможностью купить какой-либо нужный мне девайс, который в розницу купить иногда просто невозможно. Да и ценники на выставке иногда (только у цивилизованных торговцев) значительно гуманнее розничных.
А формально стать "заинтересованным лицом"довольно просто. СтОит лишь зарегиться на сайте Торгово-промышленной палаты в качестве субъекта хозяйственной деятельности (можно и наврать) и заказать пригласительные. Зарегистрировавшиеся в прошлом году уже получили пригласительные по почте.
А вот вырученные средства от продажи входных билетов идут как раз организаторам. В данном случае Торгово-промышленной Палате Украины и иже с ними.
Yury зараз поза форумом