Перегляд одного допису
Старий 21.05.2014, 16:28   #1727
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Steel Переглянути допис
По возможности, лучше руками к мастячке не касаться вообще. Тогда она, завернутая в бумагу, а потом в кулек может храниться в холодильнике неделями. Варите один раз побольше, и хватает на долго. Стоит помять руками - за сутки киснет.

Раньше на Бухаре Юра в резиновых перчатках ею барыжил. И к нему, меж прочим, очередь стояла, пока другие курили.
Тут только вздыхаю громко и театрально и согашаюсь!
Вы правы. Что портится то портится. Но я уж привык к этому. И не ленюсь потратить два часа на кухне за чтением на это дело — Приготовление мастырки.

Даже уже намастачился так, что вроде быстро всё получается и главное похожа одна на одну. Но вот руками не трогать.... у меня не выходит. Я хочу чувствовать продукт руками, кончиками пальцев.
За сутки не киснет, правду говорю! За двое, портится. Даже холодильник не спасает.
Кстати, Женя Буглак, вроде по сей день принципиально прикормки замешивает только руками. Тоже говорит, что любит всё чувствовать

Что до Юры, я принципиально покупал у других, и пока они стояли шёл занимать место и ловил потом рыбу с почитателями его мастырки. Не буду скромничать, но облавливал их в пух и прах. Кто помнит мою статью в Рыболовном Мире о мастырке и крючках F22, это как раз те времена.
Почитайте отрывок из Двенадцати обезьян про безумие))) Так как раз про это намёк.....
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Steel (21.05.2014)