Перегляд одного допису
Старий 17.05.2014, 15:14   #165
kryug
 
Аватар для kryug
 
Реєстрація: 27.01.2009
Звідки Ви: Киев. м.Академ работаю, какой -то там инспектор , или инженер…!?
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 943 раз(а) в 274 сообщениях
а я свою предыдущую с жёстким дном именно и продал потому что по волне уже не было сил ходить , даже 30ти сантиметровой , а на этой можно и по метровой если мотор и экипаж позволяет , и про забрызгивание неоднократно писали что нет его вообще по сравнению с паёлкой лодка выше над водой идёт ... да не лазерной размезметкой явно клеят но простите и цена !! в два раза ниже супербрендов , а осенью после почти суточной рыбалки когда руки ноги ужо не шевелятся у меня на разборку пайолки уходило 1 час! когда во всех щелях песок со слизью и луской а эту вытер и свернул специально взвешивал сам на весах шкуру вроди 33кг. ( нужно поискать я тут выкладывал в прошлом году) .. не нравится так не нада писать в этой ветке пусть пишут реальные пользователи или пусть гранд с бригом и прочими сделают такую лодку и поставят на неё такую цену ..я соскучился по бриговским клапанам .... я не хочу ни кого оправдывать или обвинять просто слишком много однообразных постов даже читать облом ... я тоже дотошный но ещё и не богатый , а благодаря этой лодке могу позволить себе самому снести на плече по крутому склону Десны лодку и положить в воду .. даже в хащах можно спустить в сумке а потом надуть на воде .. а паёлку так можна? каждый преследует свои цели покупки .. но после таких Ваших постов Андрей нормальный человек может подумать что это не лодка а просто ужас какойто ... и скорость лодки к стати не меньше ! джпса нет у меня но спиннинг в чехле вылетел за борт .. качаю дно до упора интексом даблквик 3

Востаннє редагував kryug: 17.05.2014 о 16:11.
kryug зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (17.05.2014), Dralex (17.05.2014), rubolov (17.05.2014), Громовой Александр (17.05.2014), Дмитрий Киев (21.03.2015), скиф (18.05.2014)