Перегляд одного допису
Старий 08.05.2014, 13:08   #1713
руштик
 
Аватар для руштик
 
Реєстрація: 16.11.2012
Звідки Ви: г.киев.работаю экспидитором
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 433 раз(а) в 18 сообщениях
Всем привет. Думаю, после нескольких месяцев рыбалок с новыми прикормками и добавками Flagman 2014 года, я уже могу рассказать о своём опыте по их новой серии Pro Competition. И даже смогу кое-что показать.

В прошлом году успешно ловил на Professional, поэтому очень ждал новую серию. Сразу скажу, ожидания оправданы, но чтобы хоть чуть-чуть для себя разобраться, понадобилось время. Хорошо, что прикормки появились в самом начале сезона открытой воды, поэтому удалось обкатать весенний состав даже в условиях прессинга на Русановке во время Весенней Плотвы 2014.

В общем, успешный состав я показал в видео. По практике, весной зачастую мы все ловим разнорыбицу, и чего греха таить, в основном маленького и среднего размера. Такая ловля предполагает динамику, рыба должна активно отзываться на корм. Именно тогда ловля такой рыбы приносит кайф. В принципе, показанный рецепт иногда давал и бонусы. Думаю, что добавление крупных фракций и небольшое изменение состава легко поможет заточить такую смесь под ловлю крупной рыбы. Но с крупной рыбой ещё только предстоит разбираться ))) а пока, приятного и полезного просмотра.

руштик зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей