Перегляд одного допису
Старий 08.04.2014, 18:31   #404
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
Цитата:
Допис від msv_ck Переглянути допис
2 Mazay
В таких случаях можно создать искусственные преграды на дне - например положить 2-3 ряда камней (желательно гранитные размером с кирпич на них хорошо приживаются дрейсены и т.п.), ложить ряды перпендикулярно течению, ряды длинной 1,5-2м. Предварительно выяснить расстояние на котором будите ловить. Потом действоавать как и сосед, в результате привада будет задерживаться на месте да и рыба любит всякие неровности.
Я вам скажу как подводный охотник,далеко не каждый корч или преграда держат возле себя рыбу.Как и чем это объяснить я не знаю.
Фидером тоже проблематично ловить.Летом там такая трава..... Пнри глубине 2м,трава 1,5-1,8м. Я когда первый раз приехал в Херсон был слегка удивлен. Я привык ловить тоненькими прутами,чувствительный кончик и т.д,а тут деды на даче старыми ленинградскими спинингами,леска 0,5-0,7 коропов и карасей тягают
Для меня поплавчянка это отдых,кайф. Я не так за рыбой гонюсь,мне важен процесс и положительный результат как знак того что все верно сделал! Прошлым летом помогал с подсакой соседу вытаскивать коропа на 2кг и это тоже на поплавчанку. Ощущения еще те
Mazay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням