Перегляд одного допису
Старий 29.07.2006, 09:19   #9
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Мы не браки.

Есть же такое понятие в Уголовном или административном кодексе как нарушитель, злостный нарушитель и рецидивист....
Так вот я нарушитель..... Потому как окуня ловил только лишь в запретном месте и то зимой там можно , а летом типа НИЗЗЯ.....Рыбы наловил в пределах нормы , лицензия есть..... Я ж не сети впоперек ГЭСа ставил.....
А вообще кстати кто желает принять участие - давайте в экологии уже открыта тема. Единственное ,что я с 2 по 7 в командировке буду.... Просто желательно с плавсредствами своими. Мужики поехали хоть сетки с переметами поснимаем. Предлагаю за эту неделю по-возможности сосчтавить график мест где почти всегда есть сети и поехать эту хрень поснимать..... Торопиться некогда ,лучше один раз качественно выехать, я так думаю в идеале это в ночь с пятницы на субботу..... У меня есть лодка на 2-х человек, кто еще с плавсредством может поучаствовать... Предлагаемая дата - с 11 на 12 августа..... Кстати можно ж кого-то из газеты или с телевидения утром привезти ,хай снимут... Вообщем предлагаю продолжить в экологии.
ЗЫ Инспектор жалувався ,шо у него нет лодки (или она на ремонте)....Типа он пешком придет....
Роман(РМ) зараз поза форумом