Перегляд одного допису
Старий 07.02.2008, 11:29   #6097
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від parusnik Переглянути допис
Igor
Я и не говорил конкретно за этот фильм в Израиле. А если и что то говорить то надо в присутствии этого человека, хотя бы на этом форуме, например можно выразить свое не довольство или обсудить какие то детали на сайте "Охота и рыбалка" как это сделал по-моему Коротов Сергей если я не ошибаюсь, зашел на форум выяснил с ним все вопросы и все довольны. А тут можно бесконечно говорить что он говнюк и стреляет маленькую рыПку но от этого ничего не изменится.
Так никто ничего и не собирается менять. Че сразу менять. Пусть снимает.все имеет право на жизнь. Не на форуме же "Охоты и Рыбалки" мне было форумчанам Грота говорить об этом фильме. Я же не к Кочубею обращаюсь. Когда то повертел в руках несколько его дисков ,посмотрел на обратной стороне описание ,скриншоты фрагментов и не купил. Уверен что есть и любители его фильмов.Вот вчера на работе подходил парень ,говорит хочу заняться подводной охотой ,какую мне купить трубку... Конечно ему будет для начала интресно посмотреть такой фильм. А я буду ждать очередной передачи по каналу "Охота и рыбалка" ,чисто ради спортивного интереса
Igor зараз поза форумом