Перегляд одного допису
Старий 11.03.2014, 00:05   #246
КРЫЛАТЫЙ
 
Реєстрація: 27.05.2012
Звідки Ви: Г.МАРИУПОЛЬ
Дописи: 114
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 2 сообщениях
Kistler Helium II

Доброго время суток,решил состряпать небольшой отчет, пока только могу описать так сказать впечатления от увиденного ибо проверить на деле пока не удается.
История приобретения зачем? В первую очередь искал альтернативу мультовому GLOOMIS MBR 783C GLX хотелось таково же по параметрам но под мясо. Изначально решил од дать предпочтения америкосам както с ними более спокойнее (сугубо мое мнения не навязываю ) Способ лова назову по модному хеви джыг в моем случаи ловля весами 40-50 гр. Искал долго в итоге остановился на Kistler. На пос советском пространстве производитель пока не роз крученый, зато в Америке и в странах азиацких весьма почитаемый, да и последние разработки ведет с небезызвестным Дедушкой.
Итак представляю Kistler Helium II Spinning Rod 6'9" MH HE2MH69S
Action: fast
Length: 6'9" (2.06)
Power: Medium-Heavy
Lure weight: 1/8 - 3/4 oz. (3.521гр.)
Line weight: 10 - 17 lb.

Разберу подетально:
Ручка разнесена изготовлена из секретного материала фирменной" акулы кожи "- из утверждения производителя (на мой взгляд Ева обмотана какой то хреню) как себя поведет пока не ясно одно скажу честно в руке лежыт комфортно и близкое расположение катушка держателя ( Deluxe FUJI) к бланку увеличивает чувствительность за чет проводимости (с бланка на пальцы) некоторые так любят и я в том числе.

Бланк матовый под лаком только деколь. Есть серийный номер подразумевает гарантию (пожизненную) .
Кольца нержавеющая сталь FUJI SIC

Вес спиннинга 4.4oz 126g
Визуально очень красивая штука, такой себе колышек комель мочный вершинка злая для лодочного джыга думаю то шо доктор прописал. Достойный тандем в лодку.

Целенаправленно судак в преловах сом щука , а там что бог даст. А главное удовольствие и релакс от проведенного времени за любимым занятием. Постараюсь черкнуть после так сказать тест драйва в боевых условиях.
КРЫЛАТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей