ВСЕУКРАИНСКИЙ НАХЛЫСТОВЫЙ СЕМИНАР
14-15 мая 2005 г


       За несколько лет наша маленькая тусовка нахлыстовиков прошла весь цикл метаморфоз: из любопытных яиц вылупились настырные нимфы, которые, ползая с камешка на камешек и набивая шишки, сообща таки нашли дорогу к поверхности... и увидели небо! В небо же путь у каждого свой... Кто проникся окончательно - натренировал крылышки и уже слегка порхает, кто только увлекся - отращивает крылышки и даже временами жужжит, но волшебного и завораживающего полета стремления подкрепленного мастерством все как-то не получается...
       И вот, наконец, свершилось! Приехали москвичи Андрей Соколов и Максим Гришатов, собрали нас на бережке и указали дорогу к солнышку! По доброте душевной рассказали, показали, научили, а самое главное вселили в наши души уверенность в том, что совершенствованию нет предела и каждый, поработав над собой, может стать мастером!
       Спасибо вам ребята, что нашли время и поддержали. Спасибо за доброе общение и науку! Спасибо всем кто приехал в Киев из регионов, надеюсь, никто из собравшихся не пожалел о потраченном времени.
       Отдельное спасибо нашим организаторам-активистам Юре Винярскому, Саше Каплуну, Олегу Гайдуку, Андрюше Соколову, Ларисе Новицкой, Жене Федоренко и всем-всем, кто приложил свою руку к тому, чтобы наша встреча состоялась! Душевно все получилось и правильно, а впереди еще столько открытий!

       Vic (webmaster@fishing.kiev.ua)
Фотоотчет лежит ЗДЕСЬ!

(с)Дом Рыбака - 2005