Отчет о выезде 13.02 на РСБ"Козинка"

        Состав: DJ, я и Виталик.
        На базу добрались без проблем к 10 утра, дорога после зимы вполне нормальная, хотя попадаются большие лужи, но это не препятствие.
        Получив и укомплекттовав лодки, естественно подкрепившись перед выездом, вышли на воду в 10-45. Ветер был весьма не приятный с переменной силой юго-западного направления.
        У меня с Виталиком поклевки начались практически сразу около базы, мы одновременно посадили приманки в сеть и выдрать их так и не смогли, пришлось обрывать :-((
        DJ круто налег на весла и подгоняемый ветром начал дорожить по фарватеру, хотя мог это и не делать.
        В течении дня у всех были поклевки, но весьма слабые и неуверенные, скорее всего судак просто играл с приманками, придавит и бросит.
        Рыба не велась на предлагаемый ассортимент вертухи Mapps, Blue Fox, виброхвосты, твистеры и колебалы, она просто все это хозяйство игнорировала :-(( Так мы прокатались по весьма обширной территории регулярно пересекаясь лодками для сугреву и общения :-))
Развлекались до 16-30. Нагребшись до полного удовлетворения мы прибыли на базу в хорошем расположении духа и начали узнавать о успехах других. Из 8 лодок только двое смогли уговорить две щуки взять на живца. У других результат аналогичный.
        Из полезной информации мы смогли выудить только то, что в сети начал попадаться хищник, что может говорить о том, что рыба начинает перемещаться и скоро начнет брать. Вот и весь выезд... Надо еще немного подождать. :-((

Удачи!
DP
Киев, Украина 14.02.2000, 09:27.

        А вот женушке DJ в этот 13 день февраля повезло гораздо больше, она и по хозяйству успела похлопотать, и судака к приезду мужа на рынке прикупила... Уж очень за зиму за рыбкой соскучилась:))

(с)Дом Рыбака - 2000
Ваши предложения и замечания ждем по адресу
e-mail:webmaster@fishing.kiev.ua