"Осенний карп-2005"
на призы компании "Рыболов-Сервис" и ЧП "Царенок"

       Журнал "Свiт рибалки" и Интернет-клуб "Дом Рыбака" объявляет о проведении соревнований "Осенний карп-2005" на призы ЧП "Царенок" и фирмы "Сальмо".
       Регламент.
       Место и время проведения:
       Соревнования проводятся в с.Козинцы, Бородянского района Киевской области на пруду хозяйства ЧП "Царенок" 16-17 сентября 2005 г. Старт соревнований - 19.00 в пятницу 16 сентября, финиш - 11.00 в субботу 17 сентября (вечер-ночь-утро).
       Условия:
       К соревнованиям допускаются все желающие. Приоритет отдается наиболее активным "домовым", участникам и призерам соревнований "Карась-2005" и "Плотва-2005".
       Разрешена ловля на 2 снасти с одним крючком на каждой. Участник может выбрать для себя способ ловли: донный или поплавочный. Рыболовы "доночники" и "поплавочники" будут размещены по разным берегам водоема с определением победителей и призеров в каждой категории! Ловить можно либо тем, либо другим способом. Переходить в процессе соревнований с одного способа ловли на другой - нельзя.
       Места ловли определяються жеребьевкой.
       Ловля осуществляется с вымосток, по 2-4 человека (не переживайте тесно не будет) и с берега на дамбе озера.В зачет идет карась, карп, белый амур. Вся пойманная рыба весом свыше 1,5 кг, после взвешивания и фиксации в протоколе соревнований немедленно выпускается в водоем. Рыба весом до 1,5 кг должна сберегаться в садке.
       Во время проведения соревнований запрещается шуметь и мешать соседям по вымостке, употреблять спиртные напитки, хранить рыбу весом свыше 1,5 кг в общем садке. За нарушение условий наступает "негайная!" дисквалификация.
       Участник, допустивший, чтобы рыба утянула его удилище, штрафуется на 1000 балов и безропотно выслушивает, все, что о нем скажут соседи:
       Руководство ЧП "Царенок" на время соревнований любезно предоставило нам свой водоем на растерзание (абсолютно БЕСПЛАТНО)! Тренировочные выезды - по желанию и за свой счет (8 часов ловли на водоеме - 50 грн).

       Внимание! Количество участников ограничено! В соревнованиях смогут принять участие около 40-50 человек, так что не затягивайте с регистрацией.
       Регистрация - до 10-го сентября. Предварительные списки будут опубликованы уже в пятницу 9-го сентября, окончательные, во вторник - 13 сентября.
       Вступительный взнос - 20 гривен с участника.
       Подсчет результатов:
       Победители и призеры соревнований определяются подсчетом баллов. 1 грамм пойманной рыбы приравнивается к 1 баллу.
       Призовой фонд:
       Призовой фонд сформирован ЧП "Царенок", фирмой "Сальмо" и ООО "Мияр" и включает в себя:
       - за первое место в каждой категории - денежный приз и сертификат на бесплатные рыбалки на водоеме в с.Козинцы,
       - второе и третье места в каждой категории - рыболовное снаряжение и сертификат на бесплатные рыбалки на водоеме в с.Козинцы,
       - четвертое и пятое места в каждой категории - рыболовное снаряжение,
       Дополнительные номинации: за самую крупную рыбу, за самую маленькую рыбу, за волю к победе:.
       Поощрительные призы, предоставленные ООО "Мияр", - чеки на 50 и 20 литров бензина/дизтоплива, попадут в руки двум самым удачливым рыболовам из числа приехавших на соревнования за рулем!
       Общее:
       Путь следования: От КПП на выезде из Киева за Святошино 12 км по Житомирской трассе , поворот на с.Николаевку возле ресторана "Смерекова Хата". Далее 10 км по главной дороге до с.Козинцы. В селе висят указатели "до става". О месте и времени "Общего" выезда из Киева будет сообщено дополнительно.

       Желающие могут взять с собой семьи (за свой счет). На базе имеются домики с холодильниками, телевизорами и другими удобствами. Стоимость домика -250-450 грн в сутки. О наличии свободных домиков на данные дни справляться у директора базы - Евгения Наумовича, т. 8-050-3304262.

       Для регистрации отправьте заявку на адрес night_carp@bigmir.net указав:
       Ф.И.О., Nick-name, выбранный способ ловли, телефон, наличие автотранспорта.

       Объявляеться набор судейской бригады. Заявку высылать на тот же адрес, в заявку включить: Ф.И.О., Nick-name, наличия автотранспорта, название оператора моб.связи, которым вы пользуетесь.
       Судъям обеспечиваеться оплата моб.связи на время соревнований, накидки (на случай дождя), фирменные кепки, памятные подарки и всеобщая благодарность.

       Кординатор проекта - Андрей Пацёра (Jerry) magnets@i.com.ua. 


(с)Дом Рыбака - 2005