Краткий отчет по первой сходке Теремка:)

       В 19-00 27.05.99, как положено, народ начал подтягиваться на метро "Днепр". Дмитрий Т. отличился недюжинными организаторскими способностями. Заготовленные им таблички "ДОМ РЫБАКА - собрание актива" наверное до сих пор отвисают на книжном ларьке и над столиком пивной возле БУХАРЫ :)Я не говорю даже о скатерти, рюмках c крышечками, салфетках, вилках... Все это и многое ДРУГОЕ чудесным образом извлеклось Дмитрием из сумки и заняло положенное место на столе:) (Потом правда он возмущался: " Нахрена я эти вилки брал..." но это было потом Ж:)
       На заседании присутствовали: DP - Дмитрий Полак, Alex$К - Александр Кондратюк, Дмитрий Т. он же Dmitrij T, Юрий Добривский он же D_Yury, Сергей Джуренко он же DJ, Петр он -же Петр(Петя извини, но фамилию забыл) и Web - короче Я.
       Петр и Саша пили КОЛУ(но все равно с таранкой), а остальные ПИВО. Пиво было разное...:)Да, еще Юрий Казимирович леща копченого принес, привкуснейший я Вам доложу лещ был...:))
       Alex&K взял на показ пищалку от мошек и комаров, один раз включил около метро так мошек мы больше не встречали...
       Петр вначале смущался, но потом понял, что все мы "больны одной болезнью" и хорошего человека понимаем и уважаем:)
       DP оказался спецом по джигам и если на БУХАРЕ вам говорят, что джиг-головки отлиты по фирменным каталогам - не верьте самые лучшие содрали у DP. Это я серьезно! Ну, а потом Диму кто-то укусил за лоб и я подозреваю именно та девушка, с которой он записками переписывался:) Хотя он утверждает что это была мошка...
       DJ требовал научить россиян ловить на стальку, вообще он сам лещем полюбляет баловаться (а жена его, между прочим, очень вкусно леща с овощами тушит, но я пока не пробовал). А что таки в России на сталь не ловят? Ну да, и в конце концов DJ добился пройти курсы молодого бойца у DP по Джигам, хотя первый особо не сопротивлялся:) Серега! Так это может ты DP за лоб укусил?
       Решили мы на последок, что ДОМИК будем вместе двигать дальше, сочинять свои труды собирать полезное и ценное из прессы, поприбавим общалок ну и будем встречаться и выезжать на рыбу коллективом. Все желающие и имеющие время - присоединяйтесь! Всем будем рады!
       Вот короче дообщались мы на разные темы до 23-00, попрощались и по домам разошлись. Хорошо я после прощания к 2 ночи домой добрался, но это уже совсем другая история:)

Украинский центр Интернет-рекламы "ECHO"

Ваши предложения и замечания ждем по адресу
e-mail:webmaster@fishing.kiev.ua