"АкваСФера" - изготовление, оформление и обслуживание аквариумов по индивидуальным заказам.
        Компания "АкваСФера" - киевская фирма, основным видом деятельности которой является изготовление, оформление и обслуживание разнообразных аквасистем по индивидуальным заказам клиентов.
        Наши специалисты обладают большим опытом изготовления самых разнообразных аквариумных комплексов и многолетним стажем работы с гидробионтами. Все сотрудники компании являются профессионалами своего дела, что гарантирует эстетизм и качество исполнения любого заказа с учетом пожеланий заказчика.
Изготовление аквариумов.
        Как правило, наши клиенты редко имеет четкое представление о том, какой именно аквариум они хотят - чаще всего к нам обращаются с какой-то общей идеей и своими пожеланиями. Поэтому наша работа над каждым заказом начинается с придания мыслям заказчика об аквариуме конкретных форм. При этом нашими специалистами учитываются обстановка и интерьер, в котором предполагается разместить аквасистему, потребности гидробионтов, которые будут в ней жить, наилучшая форма, размеры, цветовое решение и много другое. Все это происходит при непосредственном участии клиента и согласовывается с его пожеланиями. И только после выработки оптимального варианта начинается процесс изготовления аквариума.
        Все наши аквариумы изготавливаются из импортного силикатного стекла фирм Pilkington и Glaverbel и склеиваются 100%-ым силиконовым герметиком, что обеспечивает их надежность и элегантность.
Оформление аквариумов.
        Подбор внутреннего оформления аквасистемы является логическим продолжением изготовления самой емкости. Выбор подводного биотопа, воссоздаваемого в аквариуме определяется пожеланиями заказчика. Это может быть естественный травянистый ландшафт или каменные гроты со скалами, или же нереальный футуристический аквариум с золотыми рыбками - выбор за Вами.
        В соответствии с этими пожеланиями подбираются гидробионты и элементы внутреннего декора аквариума: рыбы, живые или искусственные растения, натуральные камни и коряги или керамические декорации.
        На основе внутреннего содержания аквариума выбирается необходимое оборудование, помогающее поддерживать надлежащие параметры среды для выбранных рыб и растений. Это могут быть разнообразные фильтры, электрообогреватели, компрессоры, таймера включения и выключения освещения, автоматические кормушки и многое другое.
Обслуживание аквариумов.
        Для поддержания внутреннего оформления аквариума на высоком эстетическом уровне, безусловно, требуется его систематическое обслуживание. Рыбам требуются сбалансированные корма и уход, растениям - удобрения и определенный спектр света, да к тому же, как и все живые существа, они иногда заболевают и во избежании летальных исходов требуют неотложного лечения.
        Если Вы не располагаете достаточными знаниями или свободным временем для занятия всем этим, то самым правильным решением будет доверить все хлопоты по уходу за аквариумом нашим специалистам, для которых работа с гидробионтами стала профессией.
        Обслуживание аквариума включает в себя еженедельную чистку стекол от водорослевых обрастаний, чистку грунта от остатков жизнедеятельности рыб, подмену необходимого количества воды, чистку оборудования и уход за ним, поддержание эстетичного оформления аквариума, поставку кормов, а в случае необходимости и лечение рыб.
        Доверьте уход за Вашими питомцами специалистам!
Посмотреть на наши аквариумы Вы можете здесь.
Заказать аквариум или предложенные услуги Вы можете по телефонам:
8-050-334-63-63, 8-067-961-71-12, 8-044-223-44-47
или по электронной почте:
afn@i.com.ua